Russian English French German Italian Spanish Turkish
Доска объявлений Бухары!

,010 за 2010 сум: новогоднее предложение от «Билайн»

26.11.2009

Ташкент, 26 ноября 2009 года. Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП ООО Buzton) объявляет об уникальном новогоднем предложении. Только до 31 декабря 2009 года абоненты, подключившиеся к тарифному плану «Простые вещи бонус» всего за 2010 сум, получают ,010 на свой баланс.

Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью ООО Unitel Ораз Абдуразаков отметил: «Мы уверены, что наши абоненты высоко оценят новое предложение. Условия плана «Простые вещи бонус» весьма привлекательны сами по себе, а с этой акцией данный тариф становится настоящим новогодним подарком».

Напомним, что при активации услуги «Бонус» за абоненты тарифа «Простые вещи бонус» получают для общения на целую неделю. попадают на дополнительный баланс, который расходуется только на местные звонки и SMS-сообщения. Все прочие списания взимаются с основного баланса (стоимость активации дополнительных услуг, списание за интернет трафик, международные звонки и прочие списания). Код активации услуги: *110*222#.

Подробности тарифного плана «Простые вещи бонус» можно узнать на сайте www.beeline.uz. 

«назад